Как отметить день рождения или юбилей

Задумались о том, как отметить день рождения или как отпраздновать юбилей, но приглашать гостей в кафе или ресторан уже скучно и надоело? Нет новых идей, а хочется чего-то необычного, яркого и запоминающегося? Значит, пришло время перемен. К лучшему, разумеется. Мы предлагаем разные варианты праздника, а вы выбирайте тот, который больше всего заинтересует и понравится. Поверьте, он обязательно найдется. Начинаем!

Как отметить день рождения или юбилей | 7 идей для праздника

1. Тематическая вечеринка всегда в моде

Тематическая вечеринка – один из лучших способов создать особое настроение праздника. Самое главное – тема, ведь от нее зависят все мероприятия вечера. Выбирайте по своим интересам, что это будет. Фестиваль рок-звезд? Звездных воинов? Отважных пиратов или увлеченных археологов? А может, вы хотите переместиться в недавнее прошлое и воссоздать ретро-стиль? Найдите интересную тему, и она подскажет, как одеться, развлекаться, что есть и пить. Почувствуйте себя другим человеком в прямом смысле слова.

Как отметить день рождения или юбилей | 7 идей для праздника

2. Праздник на природе

Пока другие именинники отмечают день рождения в помещениях, отправляйтесь на природу, подальше от шумного города и привычной обстановки. В лес, на берег пруда или озера, в горы. К чему лежит душа? День рождения на природе – это простор, пьянящий чистый воздух, созерцание живописных красот. Это еда на углях, песни у костра, квесты с преодолением препятствий, подвижные игры или даже соревнования. Это заряд бодрости и прекрасного настроения. Тот вариант, когда на одном празднике весело будет и взрослым и детям.

Как отметить день рождения или юбилей | 7 идей для праздника
Как отметить день рождения или юбилей | 7 идей для праздника

3. Из пункта А в пункт Б

Устройте день рождения, перемещаясь в пространстве. Например, на теплоходе. Только представьте, как рассекая волны и ощущая раздолье водной глади, вы чувствуйте себя хозяином жизни. А шикарный банкет, нарядные гости и модные музыканты это подтверждают. И не забудьте про красочный салют в конце развлекательной программы, который затмит звезды.

Если теплоход уплыл без вас, ничего, дождемся автобуса. Да, мы серьезно. Вы знали о существовании party bus? Только представьте себе праздничный банкет в специально оборудованном автобусе, который везет вас по самым красивым местам города и делает остановки там, где вы хотите устроить фотосессию, прогуляться или выполнить задание квеста по установленному маршруту. Интересна вам такая идея?

Как отметить день рождения или юбилей | 7 идей для праздника

4. В гости к Карлсону

Еще одна безумно… завораживающая идея, где отпраздновать день рождения – на крыше. Да, именно там. С высоты птичьего полета можно любоваться прекрасными видами города и окрестностей, в прямом смысле слова вознестись над обыденностью, почувствовать себя свободным и готовым к любым приключениям. Конечно, вместе с Карлсоном. Или с вашими гостями. На крыше и праздничная еда вкуснее, и развлекательная программа воспринимается с особой радостью. И фотосессия – огонь! В общем, эмоции будут на высоте.

Как отметить день рождения или юбилей | 7 идей для праздника

5. Открыть в себе художника

Хватит сдерживать эмоции и стремление к самовыражению! Если вы думаете о том, как отметить день рождения необычно, ваш вариант – арт-вечеринка. Такой праздник станет по-настоящему ярким. Для разогрева можно организовать живописный мастер-класс, а потом устроить настоящее буйство красок: создавать общий рисунок или расписывать одежду друг друга. Мечта, а не праздник!

Как отметить день рождения или юбилей | 7 идей для праздника

6. Слет геймеров

Если вы – фанат игр, а друзья разделяют это увлечение, то ваш вариант – устроить вечеринку с масштабной игрой. Например, арендовать компьютерный клуб или специальное помещение для таких развлечений, где уже установлено необходимое оборудование. Да, не забудьте запастись вкусной едой и бодрящими напитками. Ну кто еще, кроме вас на такое способен?

Как отметить день рождения или юбилей | 7 идей для праздника

7. Вечеринка в стиле «караоке»

Тема не новая, но до сих пор «зажигает». И если вы думаете о том, как отметить юбилей или отпраздновать день рождения в кругу друзей или коллег, вариант с караоке – самое то! Главное, необходимо найти подходящий клуб, и устроить там самую громкую вечеринку этого года. Если на праздник пригласить профессионального ведущего, то вы в «Шоу-голос» поучаствуете, и в «Угадай мелодию» и станете самой настоящей звездой. Есть у именинника такая привилегия. Прислушайтесь к внутреннему голосу, что он подсказывает?

Пусть праздник будет самым лучшим

Ну как вам идеи? Нашли самую интересную и необычную? Осознали, куда двигаться дальше? Отлично! Остается только все правильно организовать, чтобы потом беззаботно развлекаться. Дело это непростое, но вы справитесь. Потому что очень-очень хотите праздника и теперь понимаете, как отметить день рождения по-настоящему.

Если вы не знаете где отметить день рождения в Москве и Московской области или уже нет времени на самостоятельную организацию торжества, обращайтесь к нам. Мы создадим для вас самый лучший праздник, а вы подАрите себе самое ценное – впечатления и удовольствие.